Descrizione
Boucles d'oreilles brillants/rubins - or jaune 18K estampillé, barrettes légèrement bombées serties de rubis, env.1,2ct, et de brillants, env.0,08ct, Lca.1,4cm, Gges.ca.3,22g
278
Forse ti piacerebbe anche