Pendentif en or jaune 585 estampillé, en forme de goutte stylisée, serti au centre d'un diamant serti clos d'environ 0,25ct, œillet d'attache fixe serti sur le côté d'un ruban de diamants d'environ 0,05ct, diamants en partie légèrement éraflés, Lca.2,2cm, Gca.4,08g
270
Pendentif en or jaune 585 estampillé, en forme de goutte sty