Brillant/Aquamarine - Bague pour femme - or jaune/or blanc 585 estampillé, tête de bague simple sertie d'une aigue-marine claire facettée, env.2,5-3ct, épaules de bague étagées vers le bord pourvues de bandes de diamants, rail de bague marqué à l'intérieur 0,20ct, aigue-marine légèrement éraflée, RW51, Gca.9,00g, avec expertise Juwelier Paul "Nr.2024100" mars 2024

269