Brillant - Clous d'oreilles - or jaune 14 K estampillé, 3 créoles en forme de goutte, une paire sertie de 8 brillants chacun, 1 créole sertie de 10 brillants, tous les brillants ensemble env.1,17ct, Lca.2,5cm, Gges.ca.7,50g

267