Brillant - Boucles d'oreilles - or jaune 750, sobres montures rondes serties chacune d'un brillant, au total env.1ct, légèrement brunâtre, pique2, contreparties en or jaune 750 estampillées, minimes traces de soudure sur la fiche, 1 brillant minimalement éraflé, Dca.0,7cm, Gges.ca.2,28g, avec expertise n° 2023440 Juwelier Reinhard Paul November 2023

266