Brillant - clou d'oreille - or jaune 585 estampillé, fiche unique, monture ronde sertie d'un brillant, env.0,25-0,30ct, probablement blanc, vs, Gca.0,62g, contrepartie, or jaune 333 estampillé, complété, Gca.0,14g, avec expertise Juwelier Paul "Nr.2024110" mars 2024

265