Bague pour femme en or jaune/blanc 585 estampillée, luxueuse bague pour femme avec une tête d'anneau bicolore et entrelacée, sertie au centre d'un solitaire serti clos, rail intérieur poinçonné 1,29ct, entouré de deux bandes de brillants ondulées, celles-ci env. 0,32ct, RW55,5, Gca.4,88g, dans un écrin rouge.

262