Brillant - Bague pour femme - or jaune 585 estampillé, forme inhabituelle, anneau d'apparence triangulaire, tête d'anneau en relief sertie d'un brillant, env.0,20ct, traces d'usure minimales, RW59,5, Gca.4,86g

261