Bague pour femme - or jaune/or blanc 585 estampillé, tête de bague classique sertie d'un solitaire en forme de griffe, intérieur de la bague marqué 0,50ct, Piqué1, Wesselton, diamant en partie un peu abîmé, RW55, Gca.4,44g, avec certificat décembre 2001 portant la mention "bague pour femme no 039576", ainsi que la facture Schmuckzentrum-Rorich Eckenhaid, prix selon facture bague pour femme no 039576 : 2800,- €.

259