Diamant - Bague pour femme - Platine 950/or jaune 900 estampillé, bague simple en platine avec une petite tête de bague ronde en or jaune sertie d'un diamant, intérieur de l'anneau estampillé 0,10ct TWL, RW60, Gca.8,66g

258