Descripción
Brillant - Bague dame - Or jaune 585 estampillé, petite tête de bague carrée sertie d'un brillant, env.0,10ct, épaulements de la bague ajourés en forme d'éventail, RW55, Gca.3,22g
256
Forse ti piacerebbe anche