Brillant - Bague pour femme - or jaune 585 estampillé, extrémités de l'anneau en sens inverse chacune sertie d'un brillant monté en cerclage, épaules de l'anneau courbes également décorées de brillants, intérieur de l'anneau marqué 0,35ct, selon certificat Wesselton, Si, RW57, Gca.3,12g, avec certificat et facture "Damenring 123.0155" Schmuckzentrum-Rohrich Eckental 2001

255