Brillant - Bague dame - Or jaune 750/ Platine 950 estampillé, anneau bicolore, tête de bague ronde sertie d'un brillant serti clos, intérieur de l'anneau marqué : 0,48ct TC VSi, anneau : traces d'usure, RW51, Gca.22,46g

254