Bague en or jaune 585 avec brillants, tête de bague oblongue, sertie de brillants en forme de griffes, intérieur de l'anneau marqué "0,25ct W Vs", épaulements de l'anneau ajourés, traces d'usure minimales, RW57, Gca.3,66g, avec passeport diamant Euroval - Source - avril 1983

252