Diamant - Bague pour femme - Or blanc 585 estampillé, luxueuse bague de fiançailles de style classique, sertie d'un grand brillant en forme de griffes, intérieur de l'anneau marqué 1,23ct, épaulements de l'anneau discrètement décorés de diamants, traces d'usure minimales, RW56, Gca.2,82g
247