Brillant - Bague dame - Or jaune 585 estampillé, bague dame classique d'une élégance sobre, pourvue d'une tête d'anneau ronde couronnant le rail de l'anneau, sertie d'un diamant naturel serti clos, taille brillant, ca.1,115ct, env.6,88-6,99 x 3,77mm, qualité de la taille : moyenne, couleur : blanc fin + (F), piqué, pas de fluorescence, RW48, Gca.4,02g, avec expertise Juwelier Paul "Nr. 2024110" mars 2024

244