Brillant - Bague pour femme - or jaune 750 estampillé, anneau en forme de ruban en léger dégradé, tête de bague rainurée sertie de 13 brillants, total env.0,26ct, blanc, très petites inclusions à petites inclusions, RW46,5, Gca.4,17g, avec certificat de bijoutier Hildebrandt février 1992
243
Brillant - Bague pour femme - or jaune 750 estampillé, annea