Brillant - Bague pour femme - or blanc 585 estampillé, tête de bague entrelacée sertie d'un brillant solitaire et de nombreux diamants, intérieur de l'anneau marqué 0,31ct, traces d'usure minimales, RW55, Gca.2,58g

241

Brillant - Bague pour femme - or blanc 585 estampillé, tête