Brillant - Bague pour femme - Or jaune 585 - 14 carats - estampillée, tête de bague ronde sertie d'un brillant serti en griffes, env.0,48-0,50ct, Dca.5,09mm, trace d'usure sur l'anneau, RW58, Gca.2,58g
235
You may also like