Collier en or jaune 585 estampillé avec brillants, partie centrale satinée de forme organique avec des éléments annulaires polis, sertis de 3 brillants, env. 0,10ct, sur une chaîne délicate composée de maillons entrelacés, fermoir mousqueton, Lca.43cm, Gca.8,12g
228