Bracelet en brillants - or blanc 750 estampillé, élégant bracelet à double brin composé d'éléments rectangulaires articulés les uns aux autres ; le bracelet est articulé sur deux barrettes, la partie centrale est sertie de 13 brillants, env.2ct, fermoir boîte dissimulé avec oeillets de sécurité, Lca.18,5cm, Gca.19,16g

226