Bracelet - argent 925 gravé, partie centrale ronde opulente sertie d'une pierre précieuse polie, bord incurvé, rail ajouré, intérieur env.5,8 x 4,6cm, Gca.43,64g, avec 1 pendentif passant, argenté, serti d'une pierre précieuse de couleur turquoise, L avec œillet env.5,2cm
204