Bracelets - Argent 835 estampillé, 1x maillons ovales garnis de cabochons de quartz rose sertis, sur des anneaux doubles reliés par un ruban comme maillons intermédiaires, fermoir à enficher, petite chaîne de sécurité avec fermoir à anneau à ressort, Lca.17,5cm, et 1x composé de rubans à motifs tressés les uns dans les autres avec bord poli, fermoir de boîte dissimulé, huit de sécurité, Lca.18cm, les deux bijoux : traces d'usure partielles, Gges.ca.39,96g
202