Bracelet - Topaze - Argent 925 estampillé, composé de maillons rectangulaires, un sur deux sertis d'opases bleues facettées, taillées en carré, fermoir boîte dissimulé, muni d'attaches de sécurité, Lca.18,5cm, Gca.19,86g

200

Bracelet - Topaze - Argent 925 estampillé, composé de maillo