Bracelet - Emeraude - Argent 925 estampillé, maillons ovales avec bord à décor de cordon, sertis d'émeraudes naturelles facettées, dans des montures à cadre, fermoir mousqueton, Lca.19,5cm, Gca.13,64g
198
Bracelet - Emeraude - Argent 925 estampillé, maillons ovales