Bracelet - Quartz fumé - or rose 585 estampillé, partie centrale rectangulaire sertie d'une pierre précieuse facettée, probablement du quartz fumé, sur bracelet composé de maillons rectangulaires ajourés et mobiles, chaînette de sécurité, fermoir boîte dissimulé, huit de sécurité, traces d'usure, Lca.17cm, Gges.ca.16,88g
197