Bracelet - opale - argent 925 estampillé, maillons ronds, travaillés en gradins, sertis au centre de cabochons d'opale pleine joliment irisés, fermoir mousqueton, avec chaînette de rallonge solidement fixée, Lges.ca.20cm, Gca.13,02g

196