Bracelet - or jaune/or rose 333 testé à l'acide, pourvu d'un poinçon, chaîne blindée, motif sur le côté, chaînette de sécurité, 1 maillon supplémentaire pour chaînette de sécurité, traces d'usure, probablement modifié, Lca.20cm, Gca.21,94g

190