Bracelet - "Silver" estampillé, doré, maillons ovales, sertis au centre de cabochons d'agate orange, entourés de montures en filigrane d'argent, pourvus de fleurs et de papillons appliqués, fermoir boîte dissimulé, chaînette de sécurité, traces d'utilisation, Lca.17cm, Gca.41,50g
187