Pendentif/broche - Portrait - Argent testé à l'acide, doré, monture ovale avec bord ornementé, sertie d'une plaque de porcelaine, pourvue d'un portrait d'enfant polychrome, dos ouvrant, vitrage manquant, traces d'usage, L avec œillet décoratif env.6,3cm, Gges.ca.16,50g

178