Pendentifs - signes du zodiaque - 4 pièces, or jaune 333 estampillé, 3x rond et 1x rectangulaire, tous avec des représentations de signes du zodiaque : Cancer, Gémeaux, Balance et Gémeaux, traces d'usure, L avec oeillet env.2,2-2,3cm, Gges.ca.4,86g
172