Pendentif - signe du zodiaque - 4 pièces, or jaune 333 estampillé, 3x rond et 1x rectangulaire, avec différents signes du zodiaque : Verseau, Lion, Taureau et Sagittaire, traces d'usure, L avec oeillet env.2,6-2,8cm, Gges.ca.7,56g
171
Pendentif - signe du zodiaque - 4 pièces, or jaune 333 estam