Descrizione

Pendentif - améthyste/perles de culture - or jaune 585 estampillé, poinçon de maître "HH", pendentif de forme végétale ajourée, décoré de perles de culture blanches et lumineuses, ainsi que d'une opulente améthyste violette facettée, L avec œillet env.4,5cm, Gca.11,30g

150

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati