Pendentifs - 2 pièces, 1x or jaune 585 estampillé, deux pendentifs fondus en un, sertis de perles de culture et de diamants, tous les diamants env.0,08ct, Lca.2cm, Gca3,54g, et 1x pendentif, or jaune 585 testé à l'acide, également deux pendentifs fondus en un, sertis de pierres précieuses, probablement des topazes, L avec œillet env.1,8cm, Gges.env.1,16g

139