Pendentif - or jaune 333 estampillé, en forme de cœur, richement serti de pierres précieuses incolores, œillet d'attache, L avec œillet env.2,6cm, Gca.1,94g, sur bracelet filigrane, chaîne à boules, argent 925 estampillé, fermoir anneau à ressort, traces d'usure minimales, Lca.17,5cm, Gca.0,92g

134