Bijoux en strass - 2 pcs, 1 collier opulent, partie centrale composée de grandes suspensions en forme de losange - la suspension la plus longue env.11cm, en léger dégradé, collier entièrement serti de strass incolores, fermoir à clip, Lca.41,5cm, et 1 bracelet, à deux rangs, serti de strass incolores, fermoir boîte dissimulé, Lca.17cm, les deux bijoux : Traces d'usure

124