Theodor Klotz - Broche - Or blanc/jaune 585 - 14 ct - poinçonnée "Teka", bicolore, forme moderne, amorphe ajourée, sertie d'une perle de culture blanche joliment lustrale, Lca.4,5cm, Gca.4,76g

95