Nina Ricci/Davidoff - Broche/clip de cravate - doré, satiné, étiquette comme écriture "Ricci Nina", surface des lettres avec différents motifs, env.4,3 x 6,2cm, 1x clip de cravate avec écriture "Good Life" et avec flacon de parfum "Davidoff" comme ornement Lca.5,4cm, traces d'usure, plus 1 pendentif en forme de cœur, argent 925 estampillé, attaché à un ruban de tissu à double brin en rose et en rouge, fermoir à mousqueton, argent 925 estampillé, traces d'usure partielles, Lca.40,5cm

87