Niessing - Bague femme - Acier estampillé, marqué "Niessing", anneau boulier, tête de bague : anneau ouvert avec deux petites boules de rubis enfermées, qui peuvent glisser librement vers le haut et vers le bas, probablement 3 boules manquantes, traces d'usure partielles, RW56

86