Bijoux Milor - 2 pcs, 1x argent 925 estampillé, marqué "Milor", large ruban tressé, grand fermoir anneau à ressort, traces d'usure, Lca.44cm, Gca.41,12g et 1x argent 925 estampillé, également marqué "Milor", chaîne style singarpur, fermoir mousqueton, traces d'usure, Lca.18cm, Gca.8,44g, plus 1 paire de créoles en forme de U, argent 925 estampillé, satiné, un côté du bord avec un décor de rainures diamantées, Lca.1,3cm, Gges.ca.4,04g

84