JUS - Bague pour femme - or jaune 750 estampillé, poinçonné "fait main" et pourvu de la marque de maître "JUS", tête d'anneau opulente, ronde, semblant presque flotter, sertie d'un grand grenat facetté, dans une monture à cadre polie, en contrepoint de la barre d'anneau travaillée en satin, RW60, Gca.22,76g

78