Hans Stern - Collier en brillants - or blanc 750 estampillé, logo de la société poinçonné fortement décalé, probablement "S" - dans un cercle et un losange-, cœur délicat serti de brillants, au total env.0,28ct, sur chaîne filigrane, or blanc 750 estampillé, marque "Cioci", probablement complété, fermoir anneau à ressort, Lca.45,5cm3,12g

66