Fischland - Bracelet - or jaune 333 estampillé, maillons ovales sertis de cabochons d'ambre, transparents avec inclusions, sur maillons intermédiaires ajourés, légèrement ovales, fermoir à clip, chaînette de sécurité avec fermoir anneau à ressort, traces d'usure minimales, Lca.17cm, Gges.ca.10,60g

63