Esprit/Kordes & Lichtenfels - Bagues/broches pour femmes - 3 pcs, 2x bagues pour femmes, argent 925 estampillé, marque "Esprit", têtes d'anneaux serties de pierres précieuses couleur champagne, RW54,5/56,5, Gges.ca.21,64g, et une broche, argent 800 estampillé, partiellement doré, marqué "K&L" pour Kordes und Lichtenfels Pforzheim, forme ovale, avec une scène de paysage ajourée avec un joueur de flûte, partiellement poli et partiellement satiné, env.2x5x 3,5cm, Gca.5,16g, plus 1 bague de dame, anneau à ruban, rail émaillé polychrome, traces d'utilisation, RW50,5

61