Drache Brillant Collection - Bracelet de brillants - or jaune 750 estampillé, bracelet séduisant avec des maillons intermédiaires en forme de V, ceux-ci pourvus de barrettes pour l'articulation et richement sertis de 42 brillants, au total env.0,41ct, VSi, Wesselton, sur bracelet blindé, fermoir mousqueton, Lca.18cm, Gca.14,30g, dans la boîte originale avec certificat Wilh. Drache KG février 2000 ainsi que feuille d'information sur la Drache Brillant-Collection, spécialement pour le bracelet

58