Montres de poche - 5 pièces, 3 montres de poche pour hommes, 1x estampillé argent 800, 1 montre à frac, or jaune 585 estampillé, couvercle anti-poussière intérieur, métal, Gca.18,70g, montres de poche et montre à frac en partie très endommagées, pièces en partie manquantes, 2 des montres de poche pour hommes se mettent en marche, et 1 montre de poche pour dame, boîtier Lépine, Dca.3cm, couvercle anti-poussière extérieur et intérieur estampillé, argent 800, traces d'usure, inopérante, Gca.21,82g, plus 1 chaîne de montre et 1 clé de montre

43