Chaînes de montre - 2 pièces, les deux en argent 800 estampillé, 1x en maillons en forme de baguettes, en technique nielle, L sans fermoirs env.20,5cm, Gca.10,34g et 1x doré en plus, chaîne de pois, munie d'un coulisseau, ciselée, garnie des deux côtés d'une pierre précieuse chatoyante, 1 maillon probablement complété, argent 800 estampillé, doré, L simple env.56cm, les deux chaînes de montre : traces d'usage

36