Montre de poche pour homme - Boîtier Lépine, couvercle extérieur guilloché et orné d'un décor d'armoiries, argent 800 estampillé, couvercle intérieur en métal, partiellement endommagé, non manœuvrable, sur chaîne de montre, traces d'usure importantes, avec 1 châtelaine, traces d'usure.
34