Omega - Montre de poche pour homme - argent 800 estampillé, boîtier Lépine, Dca.4,8cm, cadran émaillé, centre orangé, chiffres arabes, petite seconde sur 6, couvercle anti-poussière extérieur guilloché, intérieur marqué "Omega", couvercle anti-poussière intérieur, également argent 800 estampillé et marqué "Omega", mouvement également marqué "Omega", traces d'usure importantes, boîtier en partie légèrement endommagé, cadran légèrement éraflé, fonctionne, Gca.83,96g
32