C.Eigenmann Nürnberg - Montre de poche pour dame - or jaune 585 estampillé, savonnette, Dca.2,6cm, boîtier à motifs, couvercle à ressort monogrammé, "LE", cadran en émail blanc, chiffres arabes, les trois couvercles en or jaune 585 estampillés et marqués à l'intérieur "1345611", mouvement marqué "C Eigenmann Nürnberg", traces d'usure, partiellement rayé, fonctionne, Gca.20,98g
24